Не спешите кардинально менять свою внешность. Обратите внимание на свои природные показатели.

Женщины с русым цветом волос эксперементируют чаще других . Пепельный, "мышиный" отлив все время стараются затонировать. Не спешите кардинально менять цвет волос. Попробуйте усилить ваш природный цвет волос окрашиванием, но в холодных тонах. Подбирайте одежду, исходя из рекомендаций.


У вас свело-русые, темно-русые, средне-русые волосы? Именно такой цвет волос имеют большинство российских женщин. Это "русский" тип. Женщины с русым цветом волос экспериментируют чаще других. Пепельный, "мышиный" отлив все время стараются затонировать. Я говорю о волосах, которые от природы без золотистого подтона, и кожа с холодным пигментом.

Не спешите окрашивать волосы в жгуче-черный, рыжий, золотисто-каштановый и другие цвета, имеющие теплые тона. Ваш природный цвет можно усилить окрашиванием, но в холодных тонах, сделать пряди. В одежде тоже надо придерживаться своей палитры. 



Она разнообразна. Но все цвета будут как-будто припыленные, холодные, дымчатые, пастельные, мягкие. 


Допустим, у девушки средне-русый цвет волос, глаза серо-зеленые, кожа с серо-голубым пригментом. Как одеваться, чтоб не выглядеть "серой мышью"? Разделим наш образ жизни на имидж работы, имидж дружбы и имидж любви


Имидж работы (не очень строгий дресс-код)



День в городе, прогулка с друзьями ,с детьми, шоппинг, кафе


Свидание, вечеринка.